Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы торговые GRUNHELM GSC-050
Весы торговые GRUNHELM GSC-050 - настольного образца управляются с помощью кнопок, где можно оттарить или обнулить показатели. На цифровом дисплее отображен вес, цена и стоимость с количеством символов 6/5/5. Металлическая платформа размером 230х330 мм выдерживает вес до 50 кг. Весы работают от обычной сети или встроенного аккумулятора, кабель при этом можно отсоединить. Это оптимальный выбор для продавца или рабочего склада.
Дополнительно:
Минимальный вес - 5 кг
Отображение - Вес/Цена/Стоимость
Обнуление
Подключение - Сеть/Аккумулятор
Емкость аккумулятора, Аг - 5
Кабель питания - Есть, с вилкой
Характеристики:
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Торговые |
| Управление | Кнопочное |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Цвет | разноцветный |
| Габариты | 480мм * 345мм * 375мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Комплектация |
Весы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 500 ₴







