
Точило Tekhmann TBG-4515 LB
- Готово к отправке
4 850 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Станок заточной TBG-4515 LB применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивным кругом и абразивной лентой в бытовых условиях.
Изделие рассчитано на использование абразивных кругов внешним диаметром до 150 мм и абразивной ленты шириной до 50 мм.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Опорные подручники поддерживают заготовку во время обработки, а прозрачный защитный экран позволяет безопасно контролировать рабочий процесс.
Особенности- LED подсветка
- Алюминиевая база
- Бесщеточный двигатель
- Проставки в кругах для предотвращения разбития посадочного отверстия
- Станок заточной электрический TBG-4515 LB
- Шлифовальный круг (установленный или отдельно)
- Шлифовальная лента (установленная или отдельно)
- Опорная площадка (подручник) с фиксаторами (комплект), 2 шт.
- Защитный козырек
- Прозрачный защитный экран
- Элементы фиксации защитного экрана (комплект)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики:
| Максимальная мощность, Вт |
450 |
|---|---|
| Максимальный ток, А |
2,0 |
| Номинальное напряжение, В |
220 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Степень защиты |
IP20 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
2980 |
| Размер шлифовального круга, мм |
150х20х32 |
| Размер шлифовальной ленты, мм |
50×686 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
10,3/11,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 850 ₴







