Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи - добротный и производительный домашний аппарат. Девайс пила ручная Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи отличается качеством сборки, приемлемой ценой. Управление незамысловатое, все понятно и комфортно расположено. Особенности инструмента в его мобильности - вы можете выбрать не только угол наклона, но и подобрать необходимую глубину для выбранной конструкции. Все это повышает не только точность реза, но и обеспечивают дополнительную безопасность при эксплуатации.
Пила дисковая Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи также есть блокировка кнопки запуска, что тоже позитивно сказывается на безопасности и удобстве использования. Также используя данную блокировку - вы можете задействовать две руки в процессе работы. Немаловажным дополнением будет и возможность закрепить пилу, тем самым частично закрыв собой функционал настольного инструмента. Все это способствует расширению рабочего функционала девайса. Учитывая специфику использования циркулярка Зенит ЗПЦ-235/2300 Профи вы можете подключить пылесос, чтобы всегда поддерживать рабочее место в порядке и исключить засорение, минимизируя тем самым возможность попадания мусора в слизистые. Если у вас остались сомнения или вам необходимо дополнительная информация - наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 065 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






