Описание:
Газонокосилка электрическая DWT RM10-32 считает одной из немногих моделей, которые не только производительные, но и имеет привлекательный дизайн. Используя косилку, вы навсегда измените свое отношения к покосу газона. Аппарат прост и удобен в управлении. Ваттность девайса доходит до 1200 Вт, что позволяет работать аппарату на высоких оборотах без вреда ключевым узлам. Он способен выдерживать высокую нагрузку, не перегреваясь и не выходя из строя. Аппарат газонокосилка DWT RM10-32 способен развить скорость до 3500 об/мин. При этом ширина покоса доходит до 32 см.
Электрическая газонокосилка DWT RM10-32 благодаря такому решению вы можете использовать его в самым трудно доступных местах и вплотную у бордюра или стены. При необходимости вы можете настроить высоту покоса. Вам доступны три значения: 2,5 см, 4 см, 5,5 см. Бак у косы вместительный, объемностью в 30 литров. Газонокосилка электрическая ДВТ RM10-32 вполне хватит для того чтобы произвести полный цикл покоса на небольшом участке, не производя замену бака. Бак выполнен из пластика, за ним очень легко ухаживать - просто ополосните его и при необходимости используйте мыльный раствор. Говоря про безопасность, хотим отметить защиту от внезапного включения, что значительно снижает риск получения травмы во время покоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 4 246 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






