Описание:
Бензопила DWT BKS55-20 B успела зарекомендовать себя, как отличный, добротный инструмент от ТМ DWT. Пила мощная, производительная. Понятна в управлении и, что немаловажно, неприхотлива в сервисном обслуживании. Дизайн продуман до мелочей, чтобы оператору было комфортнее проводить работы на участке. Как и все модели, данная бензопила цепная DWT BKS55-20 B отличается высоким качеством комплектующих и способна дать фору именитым брендам. Мотор производительный, имеет высокий рабочий ресурс. Несмотря на то на каких оборотах вы работаете, пила одинаково хорошо и выполнит поставленную задачу.
Мотопила DWT BKS55-20 B картер отлит из высококлассного магниевого сплава. такое решение позволило сократить вес, сохранив прочность детали. все это позволяет девайсу работать без перегревов. Для пильной гарнитуры была использована шина 45 см, что позволяет справляться на раз два даже с крепкой древесиной. Вы можете распилить бревна и стволы без вреда для механизма. Отдельно хотим отметить опцию легкого старта, которая на 30% снижает прилагаемые усилия при запуске. А благодаря праймеру, вы в любое время года сможете привести бензопила ДВТ BKS55-20 B в действие, не тратя время на прогрев. Также аппарат имеет усовершенствованный фильтр, который не пропускает сторонний мусор внутрь механизма, тем самым заботясь об его долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 8,25 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 230 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





