Описание:
Бензопила DWT BKS45-18 B найдет свое место в домашнем арсенале инструментов. Она не уступает по мощности и характеристикам профессиональному оборудованию, с одним отличием, что рассчитана на бытовые объемы, а не на промышленные. Управление просто и понятно. С ее управлением разберется даже новичок. Но не стоит забывать про технику безопасности и специальную одежду. Отличительная черта пилы - ее двигатель. Он разработан специально ТМ ДВТ, поэтому имеет больший запас мощности в сравнении с аналогами в данной ценовой категории. Картер бензопила цепная DWT BKS45-18 B выполнен из алюминия, износостойкий, не подвержен коррозийным процессам.
Мотопила DWT BKS45-18 B цилиндр выполнен из хрома, что делает его практически неубиваемым. Все это позволяет работать вам в самых тяжелых условиях на повышенных оборотах не опасаясь за состоянии агрегата. Помимо выносливости, аппарат имеет дополнительную защиту от пыли, щепок и прочего мусора. При необходимости вы можете произвести замену фильтра бензопила ДВТ BKS45-18 B самостоятельно не отдавая пилу в сервис. Учитывая специфику использования, изготовитель предусмотрел все нюансы и оснастил пилу опцией легкого старта, что помогла снизить до 30% прикладываемые усилия при запуске. А усовершенствованная система антивибрации снижает нагрузку на оператора во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 8,25 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 086 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






