Описание:
Пила циркулярная Sturm CS5016 удобный и простой в управлении аппарат, который поможет вам выполнять всевозможные манипуляции с деревом и пластиком. Благодаря своим компактным размерам, вы можете без труда найти место для хранения в подсобке или мастерской. Ваттность циркулярка Sturm CS5016 доходит до 1400 Вт, при этом скорость доходит до 4700 об/мин. Что позволяет аппарату совершить пропил на глубине в 45⁰, при необходимости вы можете установить пилу в позиции 90⁰. При этом вы можете выстроить ширину заготовки.
Пила дисковая Sturm CS5016 благодаря таким характеристикам, вы можете значительно увеличить точность разреза, не затрачивая уйму усилий. Особенного внимания заслуживает нож, он изготовлен из прочной стали, не подвластен ржавчине и способен долгое время сохранять свою остроту. В данном аппарате все продумано до мелочей, но это не повод забывать про технику безопасности. Не смотря на то, что аппарат защищен от заклинивания и внезапного включения, вам все стоит производит распил в специальной одежде и защитить свои глаза с помощью очков. Все необходимые аксессуары вы можете найти в нашем магазине. На аппарат пила циркулярная Штурм CS5016 действует гарантия от производителя в два года, что красноречиво говорит про качество составляющих самого девайса.
Особенности:
- Мощный двигатель 1400 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º
- Защита от случайного пуска
- Возможность подключения пылесоса
- Алюминиевый кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 265 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






