Описание:
Мотоблок ДТЗ 510ДН - представитель популярной линейки от ТМ ДТЗ. Линейка уже успела обзавестись своими поклонниками. С помощью мотоблока вы сможете быстро и эффективно вспахать землю. Благодаря тому, что производство находиться в Украине - удалось удерживать стабильно приемлемую цену на технику. Культиватор ДТЗ 510ДН работает от дизельного топлива. Благодаря такому решению удалось увеличить запас мощности и повысить производительность без вреда ключевым узлам. Такое решение позволило увеличить нагрузку, при этом равномерно распределяя нагрузку внутри механизма. За счет этого, он выигрывает в сравнении с бензиновыми моделями.
Мотоблок дизельный ДТЗ 510ДН в комплекте с самим аппаратом идут фрезы, используя которые вы можете выбрать ширину и глубину культивации. Фрезы имеет форму сабли, что позволяет проникнуть в землю намного быстрее в землю. Сами ножи выполнены из стали. Они более долговечны, не бояться влаги и коррозии. Также у вас есть возможность работать с навесным оборудованием. Таким образом покупая один мотоблок, вы можете не только культивировать почву, но и использовать аппарат для покоса сена или задействовать его как мотопомпу. Для большего комфорта, изготовитель оснастил аппарат почворез ДТЗ 510ДН тремя скоростями. А на сложных участках вы можете использовать задний ход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FA |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 18 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






