Описание:
Мотоблок ДТЗ 470БН станет вашим надежный товарищем в вопросах культивации почвы. С ним вы всегда можете вспахать необходимый участок земли. Девайс работает на топливе - бензине. Также аппарат является одной из популярных моделей на рынке. В комплекте с самим девайсом бензиновый мотоблок ДТЗ 470БН вы найдете наборную фрезу, используя которую вы можете выбрать ширину и глубину культивации. Такое решение позволило использовать мотоблок даже в достаточно суровых условиях, неровностях рельефа или твердость земли.
Мотоблок бензиновый ДТЗ 470БН фрезы имеет форму сабли, что помогает им проникать в землю глубже и быстрее. Сами ножи отлиты из стали, что делают их устойчивыми к повреждениям, невосприимчивым к коррозии и они не затупляются. В этой ситуации помощником станет и возможность разблокировки колес, которые делают аппарат более маневренным. Им легко управлять и создается ощущение, что культиватор вас “слушается”. Корпус редуктора более прочный и выполнен из чугуна. Благодаря такому решению удалось обеспечить дополнительную защиту при использовании инструмента почворез ДТЗ 470БН. Побочным эффектом есть и увеличение в весе, так как чугун достаточно массивен. Сама передача осуществляется по типу цепной передачи, что позволяет снизить потерю крутящего момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 13 905 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






