
Культиватор дизельный Forte 1050 (колеса 10", 6,5 л.с., оранжевый)
- Нет в наличии
30 023 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Культиватор дизельный Forte 1050 (колеса 10", 6,5 л.с., оранжевый) может быть использован как для бытовых, так и для профессиональных целей. Он имеет малые габариты в сравнении с аналогами. При этом дизайн достаточно современный. Вы можете не только вспахать поле, но и разрыхлить почву. Такое решение позволит вам расширить диапазон выполняемых работ. Дизельный почворез Forte 1050 имеет несколько режимов работы: вы можете использовать одну из двух доступных скоростей; также вам доступен задний ход, особенно если вы работаете в условиях ограниченного пространства.
Мотоблок Forte 1050 мотор 4-х тактный, что позволило значительно увеличить рабочий потенциал аппарата, при этом равномерно разделив нагрузку между узлами. Такой мотор может работать долго не перегреваясь, даже если вы увеличите скорость обработки земли. Говоря про безопасность, стоит отметить, усовершенствованную систему фильтров. Благодаря которой, мотор не засоряется, не смотря на условия эксплуатации. Фильтр очищает входящий воздух убирая оттуда частицы земли. Способствуя увеличению продолжительности рабочей жизни аппарата культиватор дизельный Форте 1050. При этом агрегат удобно перемещать, он не заостряет и вам не придется буксовать. В комплекте также идут фрезы, благодаря которым процесс культивации станет для вас максимально простым и понятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 127 кг |
- Цена: 30 023 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





