Описание:
Бензопила Procraft Industrial K450 N разработана для домашнего и профессионального использования. Такой девайс способен выполнять большие объемы работ по деревообработке при этом не нагреваясь. Используя такой девайс вы можете закрыть такие задачи: выкорчевать неугодное дерево; привести в порядок крону кустов и деревьев; срезать мешающие сучья, которые вносят диссонанс в общий ландшафт; впрок заготовить дрова на зиму или на осень. Мощность цепная пила Procraft Industrial K450 N составляет 4500 Вт, при этом мотор способен разогнаться до 10000 об/мин. При этом скорость холостого хода составит 3200 об/мин. Пила бензиновая, работает на смеси масла и бензина - такое решение позволяет держать смазанными все необходимые узлы.
Мотопила Procraft Industrial K450 N мотор 2-х тактный, производительный. Имеет повышенный рабочий ресурс, что позитивно сказывается на самом инструменте позволяя обрабатывать большие объемы без вреда самому девайсу. Стоит также учитывать, что объема топливного бака вам хватит до двух часов работы без перерыва. Не смотря на высокую мощность, вы можете подогнать девайс под выбранную породу дерева. Гарантия на инструмент бензопила Прокрафт K450 N составляет 12 месяцев, что показывает качество его комплектующих. Неоспоримым плюсом будет и наличие тормоза цепи, что делает инструмент безопасным для оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






