Описание:
Бензопила Procraft Industrial K450 PRO - это профессиональное оборудование, которое призвано закрывать собой большой объем работ по деревообработке. Используя такую пилу вы можете закрыть несколько задач: убрать ненужное дерево; убрать сучья, которые зрительно упрощают общую картину; заготовить дрова впрок. Ваттность пилы доходит до 3900 Вт, при этом мотор способен разогнать цепь до 10000 об/мин. При этом скорость холостого хода доходит до 3200 об/мин. Работает цепная пила Procraft Industrial K450 PRO от топливной смеси, которая частично состоит из бензин аи масла. Благодаря такому решению удается сохранить ключевые узлы смазанными.
Мотопила Procraft Industrial K450 PRO объемность топливного бака составляет 550 мл, такого объема хватит для беспрерывной работы до 2х часов. Двигатель 2-х тактный, с омедненной обмоткой, что значительно увеличивает рабочий ресурс девайса. Пила стойко выдерживает высокую нагрузку без вреда самому механизму. Для большего комфорта вы можете выбрать необходимую скорость и подогнать инструмент под выбранную породу дерева. Все это поможет вам повысить точность выполняемых работ. Все это делает девайс бензопила Прокрафт Industrial K450 PRO максимально эффективным и производительным, если вам необходима консультация профессионалов - свяжитесь с нами.
Особенности:
- Система легкого старта
- Антивибрационная система LOW WIBRATION
- Улучшенный воздушный фильтр
- Хромированная поршневая
- Праймер (подкачка)
- Высокая мощность
- Улучшенное охлаждение
- Повышенный мото-ресурс
- Автоматическая смазка цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






