-39%Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800
- Готово к отправке
899 ₴
549 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800 пожалуй, станет для вас незаменимым помощником в вопросах создания уюта и тепла в квартире. Он имеет стилёвый дизайн, высокую степень нагрева. Впишется в интерьер и способен согреть вас и ваших близких в холодную пору, не говоря уже о ценовой доступности. Ваттность обогревателя доходит до 800 Вт, благодаря такой мощности агрегат обогреет в считанные секунды небольшую комнату. Вы также можете установить девайс в нежилых помещениях (складские помещения, гараж или небольшой офис).
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800 во время работы он не производит много шума, тепло от него напоминает по ощущением солнце, благодаря кварцевым нагревательным элементам, тепло быстрее проникает в одежду и тело, и как следствие вы согреетесь быстрее. Также предусмотрена регулировка нагрева, что поможет создать вам нужный климат в помещении. С таким обогревателем вы навсегда забудете, что такое мерзнуть. Благодаря своим компактным размерам, вы можете его брать с собой на дачу или в загородный. Такого аппарата хватит с головой чтобы справиться с обогревом спальни. Особенно если потолки в помещении высокие (выше 3 м). Так как девайс равномерно распределяет тепло не только в воздухе, он справится даже со сквозняками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






