Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500BG еще одно стильное и комфортное решение, которое поможет содержать в тепле выбранное вами помещение. Особенность этой линейки заключается в том, что она работает хорошо, где многие другие обогреватели не справляются. Например, вы можете установить его в бассейне или бане. Он обладает высоким классом защиты, который позволяет ему работать без сбоев в помещениях где влажно. Ему не страшны скачки напряжения в сети, он одинаково хорошо будет выполнять свою работу несмотря на это. Он не пересушивает воздух в помещении и после использования вы не почувствуете сухость в носу.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500BG мощность девайса доходит до 500 Вт, такая мощность позволяет обогреть комнату площадь которой не превышает 10 м³. Нагревательный элемент - керамогранит, это позволило сделать девайс ультратонким и производительным. Благодаря такому элементу устройство выглядит современно и вписывается в любой интерьер. Также вы можете настроить необходимую температуру, что позволит вам выстроить идеальный климат в комнате. Вам придется по нраву и возможность использования таймера. Про качество составляющих, говорит 5 летняя гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 2 531 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







