Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500WH более мощная модель в данной линейке. Девайс такой же стильный, дизайн минималистичный и современный, цвет универсальный - белый. Он достаточно плоский, но способен быстро разогреться и включиться в работу. Ему не страшны скачки напряжения в сети, он одинаково хорошо будет выполнять свою работу несмотря на это. Аппарат производительный, имеет ваттность в 500 Вт, это позволяет ему обогреть комнату площадью до 10 м³. Обогрев осуществляется с помощью керамогранита. Помимо производительности обогреватель имеет высокий класс защиты IP33. ЧТо позволяет установить его в помещениях с повышенной влажностью. Идеально подойдет для закрытых бассейнов, бань и ванных.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500WH для большего комфорта, изготовитель предусмотрел возможность регулирования температуры, чтобы вы имели возможность выбрать оптимальную. Также девайс имеет встроенный таймер, который поможет вам запустить обогреватель в нужное вам время. Неоспоримым преимуществом будет и то, что GCH-500WH не сушит воздух, тем самым не доставляя вам дополнительный дискомфорт. Можно навсегда забыть про сухость в носу и кашель.Говоря про качество техники, более красноречиво расскажет гарантия в 5 лет от производителя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 2 531 ₴






