Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG новинка в линейке керамических обогревателей от ТМ Грунхельм. Он отличается простой в использовании и высокой мощностью. Также он спокойно переносит повышенную влажность, вы можете установить его: в бане или сауне; в закрытом бассейне; в ванной. Нагрев осуществляется за счет керамогранита, благодаря такому решению, девайс дольше сохраняет тепло и даже после отключения. Нагревается быстро и равномерно. Его мощности хватит для того, чтобы обогреть небольшую комнату. Девайс полностью безопасен, не пересушивает воздух. Вы не будете испытывать дискомфорт во время использования.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG он не станет причиной головной боли или пересушенности носа. Он экологически чистый не является причиной загрязнения воздуха, что тоже немаловажно. Девайс мобилен и его можно брать с собой на дачу или в загородный дом. Благодаря своему внешнему виду, он отлично вписывается в любой интерьер. Все составляющие выполнены из качественных материалов, об этом свидетельствует годичная гарантия на девайс. Беря во внимание всё вышеописанное, можно с уверенностью сказать, что вы не пожалеете о его приобретении и обретете надежного помощника в вопросах отопления.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 1 458 ₴







