Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400WH - это надежное, доброе и отличное решение для любого помещения. Специфика обогревателя позволяет ему работать в помещениях, где есть влажность, например, ванная, баня или закрытые бассейны. Обогрев осуществляется с помощью керамогранита, он быстро нагревается и способен долго сохранять тепло. Такое решение позволило девайсу быть стабильным несмотря на внешние факторы: перепады напряжения в сети; влажность.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400WH неоспоримым преимуществом будет и факт того, что даже после выключения, аппарат будет еще отдавать тепло на протяжении часа. Он абсолютно безопасен, не высушивает воздух. Вы не будет еиспытывать дискомфорт во время использования. Также девайс мобилен и его можно брать с собой на дачу. Он отлично впишется в интерьер. Он не отвлекает своим дизайном и не будет бросаться вам в глаза. Не смотря на свою специфику, аппарат не перегревается и рассчитан на длительную работу. Собрав все воедино, мы советуем присмотреться к обогревателю. Если вам необходима помощь или консультация - напишите нам. мы с радостью поможем и подскажем. Проведем через все стадии покупки и поможем подобрать необходимые аксессуары для техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 1 458 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






