Описание:
Программируемый обогреватель Grunhelm GC-2020LED это добротное, надежное приспособление, которое используется для обогрева как жилых, так и промышленных помещений. Девайс имеет приятный глазу дизайн, способен органично вписаться в интерьер. Ваттнсть нагревателя 2000 Вт, что поможет нагреть воздух в помещении площадью до 22 м³. вся необходимая информация удобно отображается на LED экране. Вне зависимости от освещения, вы всегда будете находиться в курсе всего происходящего.
Программируемый конвектор Grunhelm GC-2020LED девайс малошумный и абсолютно безопасный как для человека, так и для окружающей среды. Такому аппарату не нужно много времени чтобы разогреться, он готов работать сразу как вы подключите его в сеть. Для большего комфорта вам доступны 3 режима работы: 750/1250/2000 Вт. Такое решение позволит создать необходимую атмосферу в комнате. Также доступна опция таймера, что поможет более точно контролировать процесс и не переживать ни о чем. Управлять агрегатом очень просто, он не требует специальных знаний, с ним справиться даже новичок или ребенок. Вместе обогревателем идет пульт - вам даже не придется вставать с дивана, чтобы настроить метрики. Девайс мобилен и его очень просто перемещать с места на место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 483 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 154 мм |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







