-17%Описание:
Электрический конвектор Grunhelm GC-2000A разработан специально для осуществления обогрева в закрытом помещении. Дизайн конвектора современный, он не будет сильно выбиваться из общего интерьера. Девайс малошумный, экологичный. Он не выбрасывает вредных веществ в воздух, не будет мешать если вы находитесь с конвектором в одном помещении. Для большего комфорта девайс имеет несколько режимов работ: вы всегда можете выбрать необходимый.
Конвектор Grunhelm GC-2000A мощность устройства составляет 2000 Вт, такие метрики позволяют девайсу одинаково хорошо обогревать не только жилые, но и складские помещения. Рассчитан на небольшую комнату. Вам также может понравиться опция защиты от замораживания. У вас есть возможность повесить конвектор либо установить его на полу. Вы также можете его забрать с собой на дачу и использовать его там, как источник тепла. Также стоит учесть, что нагретый воздух выходит сверху. Учитывая все особенности можно смело сделать вывод, что приобретение такого конвектора является выгодной покупкой. При необходимости - вы всегда можете связаться с нами и мы предоставим всю необходимую информацию. Также вы можете ознакомиться с отзывами на нашем сайте и сделать свой выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 999 ₴






