Описание:
Генератор DWT SZ-8500 WE способен выручить вас в самое непростое время, стать источником питания, особенно если вы за пределами города или предпочитаете проводить время в загородном доме. Девайс отличается демократичной ценой и высоким качеством сборки. В данной модели электростанция DWT SZ-8500 WE мотор мощный 4-х тактный, что позволяет обслужить технику номинальная ваттность которой не превышает 8500 Вт. Обмотка в моторе омедненная, что позволяет аппарату работать при высокой загрузке без вреда ключевым узлам. Такие манипуляции способствовали увеличению рабочего ресурса.
Генератор бензиновый DWT SZ-8500 WE девайс имеет систему AVR, которая помогает стабилизировать входящий ток и выдавать более четкий показатель. Это благотворно влияет на сохранение в целости техники несмотря на перепады в напряжении. К тому же при необходимости включается воздушная система остужения. Также аппарат генератор ДВТ SZ-8500 WE защищен от работы на холостом ходу без масла и топлива. Управление достаточно простое, с помощью ручного стартера вы приводите его в действие. Все необходимые метрики расположись на передней панели и вы можете контролировать процесс в любое время. Для большего комфорта генератор оборудован двумя вольтметрами. Говоря про качество стоит отметить, что гарантия на девайс два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 62 889 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






