Описание:
Генератор DWT SZ-5500 станет замечательным помощником и способен обеспечить жизнедеятельность технике на случай отключения электричества. Генератор уже давно прочно вошел в нашу жизнь, как средство первой необходимости, если вы живете за чертой города или владеете частным домом или дачей. Особенность данной модели электростанция DWT SZ-5500 в ее производительности. Мотор 4-х тактный, достаточно мощный и имеет омедненную обмотку, что позволяет девайсу работать продолжительное время на полную мощность не перегреваясь и не выходя из строя. Все это значительно увеличило рабочий ресурс генератора.
Генератор бензиновый DWT SZ-5500 девайс способен обеспечить работу техники суммарная ваттность которой не превышает 5000 Вт. Как и предыдущие модели, эта имеет систему AVR, которая помогает стабилизировать входящий ток и выдавать более четкие показатели. Также это благотворно влияет на сохранение в целости техники несмотря на перепады в напряжении. Привести в действие генератор достаточно просто - девайс включается с помощью ручного стартера. Управление генератор ДВТ SZ-5500 осуществляется с помощью клавиш, все необходимые метрики расположились на передней панели, что поможет вам контролировать показатели. Говоря про качество стоит отметить, что гарантия на девайс два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 48.4 кг |
- Цена: 43 530 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






