Описание:
Генератор DWT SZ-7500 WE альтернативная замена электричеству в случае его отсутствия или аварии. Зачастую такую модель вы можете найти в частных домах. Цена достаточно демократична как для такого аппарата. Учитывая, что бренд родом из Китая, он отвечает всем нормам и требованиям. Генератор синхронный DWT SZ-7500 WE оснащен однофазным мотором, имеет омедненную обмотку. Такое решение позволило увеличить ресурс самого агрегата. Учитывая специфику использования, девайс способен обслуживать технику, суммарная ваттность которой равна 7500 Вт.
Генератор бензиновый DWT SZ-7500 WE девайс имеет синхронный альтернатор, что позволяет агрегату работать без сбоев и не перегреваясь. При этом качество исходящего тока остается на высоте. Такое решение позволило увеличить эксплуатационный срок девайса. Инструментом удобно управлять, все необходимые клавиши находятся на передней панели. Благодаря такому решению вы всегда в курсе сложившейся ситуации и может контролировать весь процесс. Генератор ДВТ SZ-7500 WE достаточно компактный, не производит шума, вы можете расположить его назаднем дворе и не переживать, что он испортит вам отдых. Запускается девайс при помощи стартера, с которым справиться даже новичок. Также не стоит забывать о безопасности: для этих целей предусмотрена защита от работы без масла. Такие меры помогут избежать износа ключевых узлов.
Особенности:
- Синхронный альтернатор обеспечивает высокую эффективность процесса выработки электроэнергии .
- Аналоговый вольтметр. Показывает рабочее напряжение.
- 2 розетки АС 230 В. Генератор оснащен двумя однофазными розетками с выходным напряжением 230В ( переменный ток).
- Розетка DC 12 B. Генератор оснащен розеткой с выходным напряжением 12 В (постоянный ток ).
- Автоматический выключатель. Предотвращает непреднамеренное включение в случае прерывания подачи тока. Это повышает безопасность использования электроинструмента.
- Стартер. Генератор оснащен стартером , который облегчает запуск двигателя.
- Система защиты двигателя. Генератор имеет автоматическую систему защиты по уровню масла. Если уровень масла недостаточен, система автоматически останавливает двигатель генератора. Это позволяет предотвратить повреждения двигателя.
- Максимальная емкость топливного бака 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 410 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 55 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






