Описание:
Генератор DWT SZ-3000 станет для вас палочкой выручалочкой и гарантом того, что несмотря на различные внешние факторы, в вашем доме всегда будет свет и электричество. Помимо универсальности, аппарат недорогой и не бьет по кошельку. Если говорить про производительность, то агрегат бензогенератор DWT SZ-3000 способен выдерживать нагрузку в 2800 Вт. При этом он устойчив к скачкам напряжения без вреда для техники и самого генератора. Благодаря системе AVR, при скачке, напряжение стабилизируется и выравнивается.
Бензиновый генератор DWT SZ-3000 двигатель надежный, имеет верхнеклапанную систему OHV, что делает инструмент более экономичным. Процесс запуска прост - для того, чтобы привести девайс в действие просто воспользуйтесь ручным стартером. Так как аппарат генератор ДВТ SZ-3000 работает на бензине, мотор необходимо время от времени следить за уровнем масла. Но производитель позаботился и об этом. Если вы не пропустили момент наполнения резервуара для масла, аппарат не будет работать - таким образом вы защищаете инструмент от износа. Вместительность бака для бензина составляет 15 литров. Также стоит отметить, что девайс обладает встроенным альтернатором, с полностью омедненной обмоткой. Такое решение значительно увеличивает качество электричества на выходе из самого аппарата.
Особенности:
- Синхронный альтернатор обеспечивает высокую эффективность процесса выработки электроэнергии .
- Аналоговый вольтметр. Показывает рабочее напряжение.
- 2 розетки АС 230 В. Генератор оснащен двумя однофазными розетками с выходным напряжением 230В ( переменный ток).
- Автоматический выключатель. Предотвращает непреднамеренное включение в случае прерывания подачи тока. Это повышает безопасность использования электроинструмента.
- Ручной запуск. Позволяет запускать двигатель генератора вручную, без использования аккумулятора.
- Система защиты двигателя. Генератор имеет автоматическую систему защиты по уровню масла. Если уровень масла недостаточен, система автоматически останавливает двигатель генератора. Это позволяет предотвратить повреждения двигателя.
- Максимальная емкость топливного бака 15 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 24 569 ₴






