Описание:
Мотокультиватор Могилев МТ-62 долгожданная новинка прошлого года. Он разработан для качественного вспушивания почвы н аусловно небольших участках. Если вы ищете культиватор, который обладает мощностью, чтобы обработать участок до 5 соток - то советуем обратить ваше внимание на эту модель. Девайс почворез Могилев МТ-62 пригодиться вам если вы: владеете небольшой теплицей; на вашем участке много клумб с цветами и вам необходимо вспушить и окультурить почву; на вашем участке есть небольшой огород.
Культиватор бензиновый Могилев МТ-62 двигатель мощный 2-х тактный, адаптирован под высокие нагрузки и подходит для интенсивной работы. Ваттность агрегата доходит до 1800 Вт, при этом скорость вращения варьируется от 3500 до 6300 об/мин. Все зависит какую цель вы поставили перед агрегатом. культивация почвы осуществляется за счет 2 фрез. Ширина культивации равна 30 см, при этом глубина проникновения в землю составляет 16 см. Таких значений достаточно, чтобы насытить землю кислородом и создать необходимый климат внутри почвы. Работает агрегат культиватор Могилев МТ-62 за счет топливной смеси из бензина и масла. Не смотря на то, что это новичок, он успел заслужить высокий рейтинг среди наших покупателей. Особенно учитывая, что соотношение цена качество вас приятно порадует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 670 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






