Описание:
Мотокоса Kaltman KT 4400 относительно новоиспеченный игрок в линейке мотокос от Kaltman. Такая коса разработана для покоса не только травы, а еще и: справляеться с молодыми побегами; применима для уборки камыша на территории; совместима с сеном; поможет привести в порядок кустарники, придать им желаемую форму. Мотор 2-х тактный, производительный. способен справляться с повышенной нагрузкой. Несмотря на интенсивность работы, нагрузка равномерно распределяется, не давая изнашиваться ключевым узлам. Ваттность аппарата коса бензиновая Kaltman KT 4400 доходит до 4400 Вт, что позволяет вращать шпиндель до 9000 об/мин. По своим параметрам, косу можно причислить к классу проф. инструментов.
Триммер бензиновый Kaltman KT 4400 благодаря пластиковому корпусу агрегат весит намного меньше нежели другие модели. Его вес составляет 7,2 кг. Присутствует опция "Easy Start", что помогает запустить двигатель в любых условиях и без вреда механизму. Срез возможен не только леской, но и возможно с использованием ножа ил дополнительных фрез. В зависимости от используемых аксессуаров варьируется ширина покоса инструментом: при работе леской ширина 42 см; при задействовании ножа - 25,4 см. Отличительная особенность строения инструмента бензотриммер Kaltman KT 4400: надежные и качественные японские детали, которые износоустойчивы, но цена при этом остается доступной. Защита от случайного включения
Особенности:
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный кованный вал
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 822 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






