Описание:
Мотокоса Урал БК-4100 - достойный отечественный аналог, учитывая, что он имеет все необходимые характеристики, не уступает своей мощностью и производительностью даже именитым аналогам. Девайс отлично справится как с растительностью, так и с небольшими кустарниками и плотным бурьяном. Коса одинаково хорошо совместима с малыми и большими участками. Помимо универсальности, вы можете установить дополнительную насадку и расширить ширину покоса. Ваттность девайса бензотриммер Урал БК-4100 составляет 4100 Вт, мотор 2-х тактный. Такое решение позволяет инструменту работать на повышенных оборотах без вреда инструменту и механизму. Девайс не перегревается и не выходит из строя в процессе работы.
Триммер бензиновый Урал БК-4100 благодаря системе остужения, она придет в движение автоматически, инструмент может работать дольше нежели аналоги. Благодаря мощному мотору, агрегат способен придавать шпинделю вращение в 9000 об/мин. Покос осуществляется двумя способами: с помощью лески и при помощи ножа. Ширина покоса без насадок составляет 45 см. Помимо характеристик, коса отличается простой в обслуживании. Чтобы аппарат бензокоса Урал БК-4100 прослужил вам дольше, необходимо чистить его после каждой рабочей сессии. На агрегат распространяется гарантия в 12 месяцев.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с праймером (подкачкой);
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- очень богатая комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 587 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






