-27%Электропила Зенит ЦПЛ-355/1300
- Готово к отправке
2 380 ₴
1 749 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электропила Зенит ЦПЛ-355/1300 замечательная замена бензокосам, конечно она требует дополнительный источник энергии, но по характеристикам не уступает ни одной бензиновой модели. Агрегат износостойкий, все комплектующие высокого качества. Управление простое и не требует дополнительных знаний. Модель цепная пила Зенит ЦПЛ-355/1300 неприхотлива в обслуживании. Вам не придется после каждой рабочей сессии возить ее на осмотр. Расположение мотора поперечное, что позволило не устанавливать конический редуктор, при этом балансировка выстроена на 100%. Такое решение позволило упростить саму конструкцию, тем самым повысив рабочий срок эксплуатации.
Цепная электропила Зенит ЦПЛ-355/1300 помимо продуманной конструкции, модель может похвастаться самостоятельной смазкой цепи, вам только необходимо контролировать количества масла в резервуаре. А для того, чтобы было удобнее контролировать этот момент, изготовитель сделал резервуар полностью прозрачным с мерной шкалой. Помимо этого, девайс пила сетевая Зенит ЦПЛ-355/1300 обладает бесключевой корректировкой цепи, вы можете в процессе работы изменить этот параметр не прибегая к помощи сторонних специалистов. Неоспоримым бонусом будет и сервисное обслуживание - вы можете получить профильную консультацию в любом центре ТМ Зенит.
Особенности:
- Поперечное расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Масляный бак с прозрачным окошком для удобства контроля уровня масла
- Бесключевой натяжитель цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 749 ₴





