-11%Мотокоса Procraft T4200 Pro
- Готово к отправке
4 500 ₴
3 990 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Procraft T4200 Pro была выпущена в 2019 году, она не теряет своей актуальности и по сей день. Изначально данная модель это усовершенствованная модель Т4200. С ней вы можете не только убрать сорняк и бурьян, но и выкосить нежелательные заросли камыша, удалить молодые побеги и расчистить территорию от плотных зарослей. Как и все модели мотокос от Procraft, данная модель имеет достаточно экономичный расход, малошумность и практическое отсутствие вибрации. Комплектующие бензотриммер Procraft T4200 Pro такие же качественные: вал цельнометаллический, двигатель 2-х тактный.
Триммер бензиновый Procraft T4200 Pro мощность двигателя 4200 Вт, что позволяет вращаться на скорости до 9000 об/мин. Покос возможен как за счет ножа, так и с помощью лески, по необходимости вы можете настроить ширину покоса, максимальный радиус составляет 41,5 см. Помимо высокой точности среза, в комплекте идут специальные ножи от SwissNox. Особенность таких ножей в их качественной заточке, вы можете использовать их хоть каждый день, при этом они остануться такими же острыми, как при распаковке. Все это выделяет девайс мотокоса Прокрафт T4200 Pro на фоне других моделей. Суммируя все вышеописанное можно сказать, что если вы находитесь в поиске простой но производительной косы - данный девайс способен полностью выполнить всю работу по уборке растительности.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель 4200 Ватт;
- Хромированная поршневая;
- Японский карбюратор;
- Усиленная штанга и вал;
- Усиленный редуктор;
- Профессиональная ручка газа;
- Усиленный бак с металлической защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










