-15%Аккумуляторный опрыскиватель 116m
- Готово к отправке
1 655 ₴
1 399 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Аккумуляторный опрыскиватель 116m - высоконадежный ассистент во исполнении разбрызгивания жидкостей с целью охраны также увеличения растений. Активное также простое осуществление различных вопросов согласно опрыскиванию также поливу, сделалось допустимым вследствие высокопроизводительной помпе. Аккумуляторная электробатарея, емкостью 8 А/ч, гарантирует 5 времен постоянной деятельность в 1 заряде также гарантирует выполнение продолжительных, активных трудов со рассеивание консистенций в крупные участка. Обрабатывание крупных землель, вплоть до 9 соток, добивается вследствие большему резервуару в 16 л..
Садовый опрыскиватель 116m - непрочные также незначительные растения никак не станут испорчены излишним нажимом, но значительная область станет подвергнута обработке, так как разбрызгиватель оборудован концепцией регулирования давления также расхода воды. Стабильность ко автоматическим дефектам выполнена вследствие цельнолитому корпусу с ABS-пластмассы, то что во собственную очередность обладает значительную стабильность ко поражению химикатами. Снижение нагрузок также утомления вследствие анатомической фигуре спинки также прочным ремням. Высококачественное также полезное рассеивание исполняется посредством телескопичную трубку с некорродирующей начали, что никак не поддается окислению, также со перспективой монтирования форсунок со различным видом разбрызгивания.
- Масочка также перчатки во наборе;
- 4 насадки;
- Железная телескопичная трубка;
- Качественный батарея также насос;
- Гарантийное Обеспечение 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 399 ₴






