-16%Электрический триммер Forte ЕМК-361
- Готово к отправке
- Код: 106898
2 500 ₴
2 099 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрический триммер Forte ЕМК-361 станет вам соратником в борьбе с сорняком и бурьяном. Благодаря своей конструкции вы можете постричь траву, которая растет вплотную вдоль стены или забора при этом не затратив много сил и энергии. Данная модель новинка 2021 года, но не смотря на это успела завоевать любовь пользователей. Ведь среди разнообразия триммеров сложно найти столь удачное сочетание цена-качество. При покосе задействуется леска 1,4 мм в диаметре, что делает возможным покос травы любой плотности. Также в комплекте электрокоса Forte ЕМК-361 идет шпуля полуавтомат, что поможет вам менять диаметр головки в зависимости от ваших целей.
Триммер Forte ЕМК-361 несмотря на то, что корпус выполнен он устойчив к ударам и не треснет при малейшем температурном колебании. Также он имеет специальные отверстия, которые служат дополнительным охлаждением. Дизайн привлекателен внешне и продуман со стороны пользовательского опыта: ручка эргономичной формы, позволяет вам управлять инструментом и настроить его именно под вас. Ваттность мотора электрический триммер Форте ЕМК-361 составляет 650 Вт, что делает возможным вращение на скорости 10000 об/мин. При этом ширина покоса составит 36 см. Все необходимые параметры настраиваются и вы можете полностью настроить девайс под ваши нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 2 099 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





