
Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1823p SmartLine (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
2 181 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1823p SmartLine был специально разработан для того, чтобы сделать уход за садом/огородом максимально простым и комфортным. вы можете использовать ее как для дома, так и на профессиональным уровне. Девайс имеет сбалансированную конструкцию. Управление аккумуляторный кусторез Vitals Master AKG 1823p максимально простое и понятное, с ним справиться даже новичок. Такой девайс примечателен еще и тем, что он автономный и имеет собственный источник энергии. Благодаря такому решению у вас появляется свобода действий и перемещений. Вы больше не привязаны ни к сети, ни к генератору.
Кусторез Vitals Master AKG 1823p SmartLine также стоит учесть, что девайс относиться к линейке SmartLine, что позволяет использовать единую батарею для всех представителей данной линейке, что значительно упрощает вам поиск и подбор инструментов. Как и другие представители линейки SmartLine, вы можете использовать две батареи емкостью в 18 В одновременно, тем самым увеличивая производительность и мощность инструмента. Учитывая данную специфику, девайс надежно защищен от перегрузки, ему не страшен перегрев. Он не выйдет из строя во время рабочей сессии. Также стоит отметить самозатачивающиеся лезвия, что помогло увеличить качество и надежность самой оснастки кусторез аккумуляторный Виталс AKG 1823p. В подтверждении качества продукции, Виталс дает гарантию на инструмент сроком в три года.
Особенности:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента. (ВНИМАНИЕ! Батарея не входит в комплектацию!)
- прорезиненная рукоятка.
- Эргономичный дизайн.
- Прочное самозатачивающееся лезвие.
- Надежный электродвигатель.
- Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 181 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





