Описание:
Мотоблок БелМотор МБ2070Б/M2 – это необходимый инструмент в вопросах обработки почвы. Если же вы хотите быстро, качественно и эффективно культивировать землю - мы советуем присмотреться к данной модели. Цена на нее не высокая, а комплектующие изготовлены из прочных материалов. Двигатель производительный и рассчитан на постоянную нагрузку. В зависимости от рельефа и местности, агрегат одинаково хорошо переносит как высокие обороты, так и обычную нагрузку. Аппарату мотокультиватор БелМотор МБ2070Б/M2 не свойственно перегреваться, за это отвечает система охлаждения. Именно она не позволит инструменту отключиться в процессе работы.
Мотоблок бензиновый БелМотор МБ2070Б/M2 отдельное внимание заслуживают фрезы. Они выполнены из закаленной стали, имеет форму сабли, что позволяет им проникать внутрь земли и производить культивацию более точно. Также вы можете изменить конфигурации ширины от 622 мм до 874 мм. Учитывая специфику работы, аппарату необходимо иметь защиту от попадания частиц земли внутрь механизма. За это отвечает воздушный фильтр, он расположился в масляном резервуаре. Такое решение отлично справляется с поставленной задачей и дополнительно увеличивает жизненный цикл ключевых узлов агрегата. Немаловажно и наличие реверсивной функции, благодаря которой вы с лёгкостью можете передвигать агрегат не переживая, что почворез БелМотор МБ2070Б/M2 застрянет в яме.
Особенности:
- Качественный и эффективный двигатель;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Металлические ручки управления;
- Комбинирование набора фрез;
- Качественный воздушный фильтр;
- Система электронного зажигания;
- Простой и быстрый запуск;
- Фрикционная муфта сцепления многодискового типа;
- Механическая коробка передач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 10 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






