Описание:
Мотоблок БелМотор МБ2070Б - это эффективный и незаменимый аппарат в вопросах культивации почвы, особенно если вам необходимо обработать достаточно большую площадь. Как и предыдущие модели в данной линейке, мотоблок имеет приемлемую цену и отличается высоким качеством. Мощность двигателя мотокультиватор БелМотор МБ2070Б была увеличена до 7 л.с., что позволяет ему работать плавно и ровно как на высоких оборотах, так и при минимальной нагрузке. Мотоблок отличается плавной работой и усиленной защитой ключевых узлов и троса. Все это позволяет агрегату служить вам дольше нежели аналоги. Так как это достаточно мощный аппарат, в его производстве был использован специальный редуктор конического типа.
Мотоблок дизельный БелМотор МБ2070Б он позволяет равномерно распределять нагрузку на аппарат, не теряя показатели крутящего момента. Учитывая, что агрегат находится в прямом контакте с землей, критически важно защитить механизмы от попадания в них частиц. Такую защиту взял на себя масляный фильтр. Также стоит отметить, что почворез БелМотор МБ2070Б имеет систему оповещения, если в вашем картере недостаточно масла - если уровень снизиться - аппарат просто выключиться. Учитывая ряд особенностей, агрегат не нуждается в постоянном контроле и неприхотлив в обслуживании.
Особенности:
- надежный и мощный бензиновый двигатель;
- легкий запуск двигателя;
- шестеренчатый редуктор конического типа;
- воздушный фильтр масляного типа;
- многодисковое сцепление;
- воздушное охлаждение двигателя;
- регулируемый по горизонтали и вертикали руль;
- фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1;
- металлические ручки управления;
- датчик уровня масла;
- пневматические колеса 4,00-10.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 11 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





