Описание:
Мотоблок Белмотор МБ2061Д - новинка 2021 года, он спроектирован с учетом новейших технологий. Его цена приемлемая, а комплектующие выполнены из качественных материалов. Как и предыдущие модели, это может быть использована как для дома, так и в пром.целях. Девайс почворез Белмотор МБ2061Д маневренный и может пройти абсолютно везде, все это благодаря специальным колесам - они не дают мотоблоку застрять в яме или в условиях неровного рельефа. Также вы можете настроить руль под свои параметры, что значительно облегчит процесс культивации почвы. А фрезы из закаленной стали легко и просто проникнут в почву, что позволит вам более качественно произвести ее обработку.
Мотоблок дизельный Белмотор МБ2061Д мотор у мотоблока производительный и мощный, при его конструировании был задействован редуктор конического типа. Производитель усилил систему охлаждения. При критическом нагреве она выключится автоматически. Вы можете быть уверенны на 100%, что аппарат не включится в процессе культивации несмотря на то какая нагрузка на него оказывается. Девайсу свойственна плавность в работе и простота в обслуживании. За плавность отвечают электростартер и многодисковое сцепление в самой маслянной ванне. Все это снижает нагрузку на ключевые узлы, повышая тем самым жизненный цикл аппарата мотокультиватор Белмотор МБ2061Д.
Особенности:
- Удобное расположение рычага переключения передач.
- Воздушное охлаждение.
- Электростартер обеспечивает легкий запуск двигателя.
- Фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1.
- Шестеренчатый редуктор конического типа.
- Многодисковое сцепление в маслянной ванне.
- Регулируемая рулевая колонка.
- Воздушный фильтр масляной ванной .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 18 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





