Описание:
Мотоблок БелМотор МБ2060Д - еще один представитель линейки мотоблоков от БелМотор. Он, как и его предшественники, отличается высоким качеством комплектующих и высокой эффективностью. Такой девайс намного лучше справляется с культивированием почвы нежели аналоги. Он способен обрабатывать большие участки, экономя при этом ваши силы и время. Мотокультиватор БелМотор МБ2060Д оснащен мотором мощностью в 6 л.с., что позволяет агрегату работать бесперебойно, выполняя поставленные задачи. Учитывая специфику, производитель оснастил мотоблок сильной системой охлаждения, которая включается автоматически. Так как модель работает на базе дизельного топлива, он более экономичен в использовании.
Мотоблок дизельный БелМотор МБ2060Д как и в предыдущих моделях, в этой был использован ручной стартер, который значительно облегчает процесс запуска и снижает трение торса, что позитивно сказывается на жизненном цикле аппарата. Говоря про удобство, стоит отметить возможность выстраивания как глубины, так и ширины культивации. Максимальное значение ширины обработки равно 114 см. Фрезы отлиты из закаленной стали, они устойчивы к коррозии и более точно проникают в почву. Помимо производительности, девайс почворез БелМотор МБ2060Д может похвастаться своей маневренностью. Вам доступна даже реверсивная функция, которая обеспечивает задний ход. Колеса типа ёлочка, позволяют проходить везде, не давая агрегату застревать.
Особенности:
- Удобное расположение рычага переключения передач;
- Воздушное охлаждение;
- Легкий ручной запуск двигателя;
- Воздушный фильтр масляного типа;
- Фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1;
- Металлические ручки управления;
- Шестеренчатый редуктор конического типа;
- Многодисковое сцепление в маслянной ванне;
- Регулируемая по горизонтали и вертикали рулевая колонка .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 136 кг |
- Цена: 15 199 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






