Описание:
Мотоблок Белмотор МБ2050Д/M2 – это качественный, доступный и производительный агрегат, который подходит как домашнего, так и для полевого использования. Отличительная черта мотоблоков от БелМотор в том, что они изготовлены из высококачественных материалов и отличаются повышенной прочностью. Говоря про удобство и универсальность, мотокультиватор Белмотор МБ2050Д/M2 имеет возможность регулирования ширины и глубины культивации. Для этого предназначена наборная система фрез.
Мотоблок дизельный Белмотор МБ2050Д/M2 фрезы стоят отдельного внимания, ведь они выполнены из закаленной стали толщиной в 6 мм, имеют форму сабли. Благодаря такому решению фреза глубже проникает в почву и более точнее производить обработку. Учитывая специфику работы двигатель выносливый и способен равномерно распределять нагрузку одинаково хорошо, как при повышенной нагрузке, так и при работе в нормальном режиме. Агрегат почворез Белмотор МБ2050Д/M2 не склонен к перегревам, он отлично охлаждается за счет усовершенствованной системы охлаждения. Мотоблок прост и понятен в управлении, стартер использован ручной, что помогает уменьшить трение троса. Также такой тип стартера позитивно влияет и на сцепление - вы можете осуществлять переключение между скоростями плавно, избегая рывковых движений.
Особенности:
- Регулируемая по ширине фреза;
- Стабильная работа двигателя;
- Принудительная система воздушного охлаждения;
- Быстрый запуск ручным стартером;
- Эффективный масляный насос;
- Дисковое сцепление;
- Регулировка руля по высоте и разворотом на 1800;
- Механическая коробка передач с реверсом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД170 |
| Минимальная ширина обработки | 58 см |
| Максимальная ширина обработки | 84 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 103 кг |
- Цена: 13 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




