Описание:
Мотоблок Белмотор МБ2017Б - это бензиновый аппарат, который найдет свое применение не только дома, но и фермерском хозяйстве. Как и предыдущая модель, МБ2017Б примечательна своей доступностью и качеством. Он прост в управлении и не требует дополнительных знаний и навыков. Производительность мотоблок бензиновый Белмотор МБ2017Б высокая, он надежно защищен от перегрева, благодаря этому он работает одинаково стабильно как при высокой, так и при равномерной нагрузке.
Мотокультиватор Белмотор МБ2017Б помимо высокой производительности, девайс имеет возможность регулирования не только глубины культивации, но и ее ширины. для этого предусмотрена система фрез 3+1+1. Все фрезы отлиты из стали, что продлевает срок их службы, они имеют форму сабли, что позволяет качественнее культивировать почву. Учитывая специфику использования, производитель оснастил агрегат колесами размером 5.00-12. Что позволит использовать инструмент даже на неровной ухабистой поверхности. Ручной стартер облегчает процесс запуска инструмента почворез Белмотор МБ2017Б, благодаря этому удалось уменьшить сопротивление троса при запуске. Также девайс защищен от пыли, что тоже позитивно сказывается на его эксплуатационном сроке. А резиновые ручки облегчают вам управление , они не выскальзывают и не вибрируют.
Особенности:
- новинка 2021 г.
- самый мощный двигатель в линейке мотоблоков Белмотор с воздушным охлаждением;
- фреза разборная регулируется по ширине секциями 3+1+1;
- колеса 5.00-12;
- толщина ножей фрезы 6 мм;
- воздушный фильтр масляного типа;
- прорезиненные ручки управления;
- цвет на выбор: красный, синий;
- без дисков защиты растений;
- ручной стартер;
- регулировка руля по высоте и сторонам;
- глушитель с защитой от прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H192F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 14 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




