Описание
Мотоблок Белмотор МБ40-3 это надежное и комфортное решения для вашего сада/огорода. Он подходит для переработки почвы, принцип работы походит на культиватор. Благодаря такой особенности управлять им просто и легко. Вы можете за раз культивировать весь участок приложив при этом минимум усилий. Такой девайс мотоблок бензиновый Белмотор МБ40-3 приспособлен для работы в самых сложных условиях. Благодаря усовершенствованному воздушному фильтру, который защищает механизм от повреждений и попадания внутрь пыли и грязи.
Мотокультиватор Белмотор МБ40-3 если сравнивать данную модель с аналогами, то с уверенностью можно сказать, что мотоблок имеет высокую мощность в 7 л.с. Такие параметры позволяют выдерживать стабильную нагрузку без вреда ключевым узлам. Редуктор выполнен из алюминия, что позволило сохранить повышенную защиту от пыли, не увеличив при этом общий вес инструмента. Также алюминий намного лучше отводит тепло не давая аппарату перегреваться. Привод в модели почворез Белмотор МБ40-3 был использован ременной, что также помогает повысить показатели производительности. При необходимости вы можете настроить высоту руля в соответствии с вашими параметрами. Не смотря на свои размеры девайс мобилен, благодаря транспортировочному колесу. Также вы можете установить на мотоблок дополнительные колеса 3,50-6 либо 4,00-8.
Особенности:
- Два приводных ремня;
- разборной редуктор;
- при желании можно установить колеса
- воздушный фильтр маслянного типа;
- регулировка по высоте руля с возможностью розворота на 180°;
- кнопка экстренной остановки двигателя на руле;
- металлические ручки управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ДБ170Н |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 86 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость движения (транспортная) | 7.1 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 8 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






