Описание:
Мотоблок БелМотор МБ40-2 отличная альтернатива культиватору, если у вас есть небольшое домашнее хозяйство. Он лёгок в управлении и неприхотлив в обслуживании. Встроенный вал отбора мощности позволит вам расширить спектр использования и дает возможность установки навесного оборудования. Мотоблок бензиновый БелМотор МБ40-2 имеет два приводных ремня, которые позволили увеличить рабочий цикл самого агрегата, тем самым удалось снизить уровень производимого шума. Для большего комфорта предусмотрен редуктор, который выплавлен из чугуна. Он разбирается, что упрощает процесс обслуживания инструмента.
Мотокультиватор БелМотор МБ40-2 чугун всегда отличался высокими показателями прочности, он износоустойчив и надежный защитник ключевых узлов. Благодаря такому решению удалось увеличить срок эксплуатации агрегата. Помимо производительности, вы имеете возможность использовать роторную косилку в тандеме с мотоблоком. Также преимуществом будет и возможность настройки высоты руля, настроив девайс в соответствии с личными параметрами. Помимо этого, вы можете настроить ширину культивации, для работы используется 6 фрез, которые справляются с работой более точно. В этой модели почворез БелМотор МБ40-2 был использован ручной стартер, что позволило упростить процесс запуска, делая его комфортным и понятным для пользователя.
Особенности:
- ременной привод на два ремня с натяжным роликом;
- простой запуск ручным стартером даже в холодное время года;
- разборной редуктор в чугунном корпусе;
- допускается установка роторной косилки;
- эффективный воздушный фильтр;
- удобный руль, регулируемый по высоте, с функцией разворота на 180 градусов;
- функция экстренной остановки двигателя кнопкой на руле;
- удобные металлические ручки управления;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость движения (транспортная) | 7.1 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 9 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






