Описание:
Триммер электрический Vitals EZT 033s спроектирована как раз для уборки любой мешающей растительности на вашем участке. Такой триммер справиться как с газоном, так и с более плотным сорняком. Девайс малогабаритный и легковесный. Им легко управлять и не требуется специальных навыков, чтобы произвести покос. Особенность в том, что используя такой агрегат вы может остричь траву вдоль бордюра или под забором. Двигатель электротриммер Vitals EZT 033s имеет ваттность в 300 Вт, что позволяет ему вращаться со скоростью 11000 об/мин. При этом диаметр покоса равен 25 см.Конструкция выверенная и продуманная - двигатель расположился внизу, что позволило убрать часть вибрации, делая управление инструментом максимально комфортным.
Электрокоса Vitals EZT 033s покос осуществляется с помощью ножа и лески - для более комфортной эксплуатации, девайс имеет полуавтоматическую шпулю, что позволяет оператору произвести замену лески - один шлепок и леска сама появится. Благодаря тому, что девайс электрический, вы можете использовать его даже в в теплицах или оранжереях, где практически отсутствует система вентиляции. Коса не вырабатывает вредные выхлопы и полностью безопасна. Внешний вид не только качественно выделяет триммер электрический Виталс EZT 033s, но и продуман до мелочей: кнопка пуска большая, рукояти обладают эргономичной формой. также предусмотрен крюк, на который вы можете повесить кабель.
Особенности:
- складывающийся корпус из трех частей
- увеличеная мощность 300 Вт
- легкость и компактность изделия
- нижнее расположение двигателя
- оригинальний дизайн корпусу
- наличие крючка для сетевого шнура
- оригинальный дизайн изделия
- широкая клавиша включение электродвигателя
- гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 935 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






