
Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51173td Grand – яркий представитель бензиновых кос от ТМ Виталс. Она найдет свое применение в быту и способна выполнить любые работы по благоустройству сада или приусадебного участка. Ее мощности хватит для того чтобы полностью убрать сорняки и лишнюю траву. Нож газонокосилка бензиновая Vitals Zp 51173td Grand прочный, отличается своей остротой. Выполнен из стали, которая славиться своими прочными и режущими качествами. Такой нож не требует частой заточки, также ему не страшна коррозия. Все это обеспечивает плотный срез, придавая траве приятный внешний вид.
Газонокосилка Vitals Master Zp 51173td Grand стоит отметить разнообразие сбора скошенной травы: вы можете собрать всю траву в травосборник либо же вывести скошенную траву по бокам, также доступна опция мульчирования, если вам необходимо заготовить сырье для корма. Также вы можете выставить необходимую высоту косилки, подобрав нужную под имеющийся рельеф. Изготовитель позаботился про комфорт очищения инструмента после покоса - вы можете легко подключить шланг, включить воду и убрать все излишки травы. Для большего комфорта управления газонокосилка бензиновая Виталс Zp 51173td Grand на рукоятке имеются два рычага: первый рычаг отвечает за нож: второй приводит в действие колесный привод, помогая двигаться косилке прямо.
Особенности:
- четырехтактный двигатель;
- датчик уровня масла, защищающий двигатель;
- низкий уровень вибрации;
- низкий расход топлива;
- управление воздушной заслонкой на рукоятке оператора;
- регулируемая скорость передвижения;
- привод на колеса;
- семь уровней регулировки высоты;
- роторная режущая система;
- большая площадь обрабатываемой поверхности за короткое время;
- выброс травы — задний, боковой;
- наличие функции мульчирования;
- комбинированный и объемный травосборник;
- скос производится лопастным ножом;
- складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками;
- ручка стартера вынесена на рукоятку;
- регулировка положения ручки — два положения;
- прочная стальная рама;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 11 147 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





