Описание:
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-401s представитель бытовой линейки от ТМ Виталса и рассчитана для уборки домашнего сада и огорода. Такая косилка справится с любым видом травы и сорняка. Мощности косилки хватит чтобы привести в порядок участок небольшого размера. Мотор газонокосилка электрическая Vitals EZP-401s имеет ватность 1800 Вт, что дает возможность работать девайсу на повышенных оборотах до 3200 об/мин. Особенность инструмента в увеличенном рабочем ресурсе - его мотор имеет омедненную обмотку, что позволяет инструменту не перегреваться и хорошо выводить тепло. В сравнении с аналогами, данная модель достаточно малошумная, она не доставит вам дискомфорта.
Газонокосилка Vitals Master EZP-401s помимо повышенной мощности, аппарат имеет вместительный травосборник - его объемность составляет 30 литров. Для большего комфорта он расположился сзади - частично он выполнен из металла (сам каркас), а сам мешок тканевый, ткань прочная, просвечивается, чтобы вы контролировали процесс наполнения. Так как косилка работает от электричества, она не выкидывает вредные вещества в воздух, что делает ее супер экологичной. А благодаря малому весу, газонокосилка электрическая Виталс Мастер EZP-401s легко управлять, он податливый и маневренный. Не смотря на рельефность, вы можете настроить косилку и выставить нужную высоту для скоса травы и сорняка, что позволит более четко выполнить покос.
Особенности:
- диаметр кошения 400 мм;
- мощность двигателя 1800 Вт;
- качественные детали и части;
- электрический двигатель из 100 % меди;
- скашивание производится стальным лопастным ножом назад в травосборник, или без него;
- низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов;
- пять уровней высоты скашивания;
- простота использования и обслуживания;
- гарантия на все детали и части 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 6 368 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






