-57%Аккумуляторный ударный винтоверт DWT ASS-20 D (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 405578
3 057 ₴
1 319 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Аккумуляторный ударный винтоверт DWT ASS-20 D предназначен для домашнего использования. Он отличается своей мобильностью и автономностью. Не смотря на то, что агрегат работает от литий-ионной батареи вольтажностью в 20 В, он не уступает по своим характеристикам стационарным винтовертам. Как и в предыдущих моделях, в этой ударный винтоверт DWT ASS-20 D был использован бесщеточный двигатель, который позволил увеличить рабочий ресурс инструмента. Винтоверт имеет переключатель скоростей, благодаря которому девайс развивает скорость от 0 до 2000 об/мин. Такой функционал даст вам возможность адаптировать девайс под различную поверхность и задачи.
Аккумуляторный винтоверт DWT ASS-20 D при необходимости вы можете воспользоваться реверсивной функцией, что поможет вам удалить старый крепеж. Учитывая специфику инструмента, что он может работать применяя ударную силу, он способен совершать до 3200 уд/мин. Помимо скорости вращения вы можете настроить под свои нужды крутящий момент в диапазоне от 75 до 170 Нм. Для более корректной работы мы советуем использовать крепёжные элементы, с диаметром резьбы в диапазоне М6-М18. Также хочется отметить расширенный гарантийный срок в три года, что красноречивее любых обзоров говорит про качество инструмента аккумуляторный ударный винтоверт ДВТ ASS-20 D. Если вы в поиске добротного и надежного инструмента для дома, однозначно присмотритесь к данной модели.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- электронная регулировка скорости
- реверс
- регулировка крутящего момента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 319 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





