-24%Турбонасадка для аккумуляторного опрыскивателя "Туман"
- Готово к отправке
1 000 ₴
755 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Характеристики на Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Vitals Spr 2612k
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25-0,45 |
| Габариты упаковки, мм | 600х140х230 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,5/1,6 |
| Эффективная дистанция, м | 3-4 |
ОПИСАНИЕ:
Турбонасадка для аккумуляторного опрыскивателя с целью аккумуляторных опрыскивателей сформирована умышленно со мишенью увеличения производительности опрыскивателей также улучшения результатов работа. Со ее помощью наблюдается увеличение скорости опрыскивания во 3 один раз. Насадка используется со мишенью нанесения жидких средств защиты растений также химикатов со мишенью борьбы со вредителями.
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя вследствие подобного семейства насадке распылитель допустимо помимо этого использовать со мишенью опрыскивания деревьев. Прибор снабжается невесомой турбиной со двигателем напряжением 12 V, кнопкой кормления также удобным переходником со мишенью подсоединения насадки. Помимо этого во комплект входят рукавички для работы. Расстояние распыления воды со 5 вплоть до 6 метров. Максимальный объем во выходе считается 1,6 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 755 ₴










