Описание:
Пылесос мешкового типа Grunhelm GVCM244BB - мощный инструмент, используя который вы сможете поддерживать чистоту и создавать уют в доме, прилагая минимум усилий. Такой аппарат станет отличным дополнением к влажной уборке. Не смотря на свои компактные размеры, он достаточно мощный. Ваттность девайса равна 850 Вт, при этом его сила всасывания доходит до 400 Вт. Такая сила позволит вам хорошенько прочистить даже самый длинный ворс, качественно собрать все волосы и шерсть. Вся шерсть и мусор собираются в пылесборник, его объемность составляет 6 литров. Такой объемности вам хватит чтобы убрать весь дом и не один раз.
Пылесос Grunhelm GVCM244BB также предусмотрены НЕРА-фильтры, которые оставляют все вредные частицы и аллергены внутри пылесоса, не позволяя им попасть в воздух, тем самым не провоцируя аллергические приступы. Девайс работает тише, нежели другие аналоги, поэтому он не доставит вам дискомфорта. Дизайн продуманный и минималистичный, цвет а сдержанные и не отвлекают во время уборки. Девайс имеет компактные размеры, что делает его транспортабельным - вы можете брать его с собой на дачу или летний дом. А шнур, длинною в пять метров, подарит вам свободу перемещения, такой длины вполне хватит, чтобы комфортно произвести уборку и не таскать за собой сетевой фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






