Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG240SSJ по праву может занять почетное место на кухне, как помощник номер один. Такая техника призвана значительно упростить рутину приготовления еды и сэкономить время и силы. Данная модель совместима с любым видом мяса, фруктами и овощами. Для большего комфорта с мясорубкой идет в комплекте несколько насадок, которые за вас шинкуют выбранные овощи, сделают пюре из свежих овощей и фруктов. Все это делает мясорубку многофункциональным устройством, который сможет отчасти заменить собой комбайн. Ваттность аппарата равна 2400 Вт, что позволяет ей обрабатывать до 5,5 кг продуктов за 60 секунд. Также вы можете выбрать необходимую скорость из двух доступных.
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG240SSJ а используя дополнительные насадки вы можете приготовить любое блюдо. Если вы любитель домашней консервации и любите заготавливать соки и томат - насадка для сока превратит это занятие в более приятный процесс. Больше не понадобиться тратить на заготовки целый день. Говоря про безопасность, стоит отметить продуманную систему охлаждения, учитывая специфику самого устройства, его мотор надежно защищен от повышенной нагрузки и перегрева. Также присутствует реверсивная функция, что упрощает процесс работы с жилистым мясом или мякотью, не давая ей накручиваться на нож блокируя его работу. Ножки девайса имеют прорезиненные накладки, благодаря им мясорубка как будто присасывается к рабочей поверхности и сдвинуть ее достаточно сложно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 632 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






