Описание:
Весы диагностические Grunhelm BES-32BFS - это продуманный и высокоточный девайс, который всегда подскажет вам правильно ли вы двигаетесь к своей цели и покажет прогресс в динамике. Если вы занимаетесь спортом, придерживается правильного питания и преследует такие цели как: похудеть; набрать мышечную массу; поддерживать свой вес на одном уровне. Однозначно вам стоит присмотреться к этой моделе. Она имеет несколько датчиков, которые смогут с минимальной погрешностью определить такие метрики как: актуальный ИМТ, покажет вам в процентном соотношение вес как жировой, так и костной ткани, подскажет сколько воды в организме.
Фитнес-весы Grunhelm BES-32BFS все эти данные загружаются в приложении, где строится график, используя который вы можете скорректировать ваш рацион и количество физической активности. Вы можете подключить до 8 юзеров на один аккаунт и пользоваться весами всей семьёй. Весы способны анализировать состояние тела, если его вес не превышает 180 кг. Как и у любой вычислительной техники , девайс имеет незначительную погрешность в 100 г. Дизайн весов футуристический и стильный, благодаря тому что они изготовлены из закаленного стекла они впишуться в любой интерьер и станут его дополнением. Для большего удобства, весы могут сообщить вам когда необходимо будет произвести замену батареек (ААА-тип).
Особенности:
- высокая точность;
- функция полной диагностики тела;
- сенсорное управление;
- совместимость с мобильным приложением;
- индикатор перегрузки;
- память на 8 пользователей;
- индикатор низкого заряда батареи;
- автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






