Описание:
Весы диагностические Grunhelm BES-30BFS станут незаменимым помощником в вопросах поддержания веса или в процессе похудения. Они способны не только показывать ваш текущий вес, но по запросу делать диагностику тела, используя данную опцию вы сможете: узнать свой ИМТ значение; узнать количество воды в организме; увидеть в процентном соотношении количество жира и мышц от общий массы; сохранить предыдущие значения в приложении и смотреть в динамике ваши прогрессы. Благодаря тому, что весы соединены со смартфоном: используя один аккаунт вы можете зарегистрировать до 8 юзеров и отслеживать ваш прогресс.
Фитнес-весы Grunhelm BES-30BFS как и у любой другой техники, девайс имеет свою погрешность, в этой модели она наиболее маленькая - 100 г. Весы способны считывать и воспринимать тело, вес которого не превышает 180 кг. Благодаря тому что весы изготовлены из закаленного стекла, они имеют стильный вид и прослужат вам дольше недели другие аналоги. Весы имеют 4 датчика, используя которые девайс и помогают точно определять все необходимые данные. важное дополнение: чтобы датчики сработали лучше рекомендуется становиться на весы голыми ногами. Помимо высокой точности и удобства, весы сообщат вам когда необходимо будет произвести замену батареек.
Особенности:
- высокая точность;
- функция полной диагностики тела;
- сенсорное управление;
- совместимость с мобильным приложением;
- индикатор перегрузки;
- память на 8 пользователей;
- индикатор низкого заряда батареи;
- автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 655 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







