Описание:
Весы детские Grunhelm BAES-20W - это высокоточные, надежные весы рассчитаны на отслеживание роста вашего малыша. Такую модель вы можете начать использовать уже с первых дней жизни малютки. Они оснащены небольшой платформой, что облегчает процесс взвешивания. Сами весы работают от двух батареек, расход заряда экономичный: имеется встроенная система отключения, если весы бездействуют более нескольких минут. Все метрики отображаются на большом LED-экране. При необходимости вы можете использовать режим HOLD, благодаря которому даже если ваш малыш не хочет взвешиваться, аппарат покажет вес точно, не смотря на движения ребёнка.
Весы детские Grunhelm BAES-20W девайс рассчитан на детей весом до 20 кг, при этом он обладает высокой точностью, его погрешность составляет +/- 10 гр. Также устройство имеет индикатор, который показывает перегруз и состояние батареи. Также вы можете предварительно задать вес пеленки и при взвешивании малыша получать все такой же точный вес, но уже без учета пеленки. Корпус весов выполнен из пластика, он не токсичен, прочный и неприхотлив в уходе. При необходимости протрите девайс влажной салфеткой, или дезинфицирующем средством. Устройство идет с гарантией в 12 месяцев, что говорит о высоком качестве и надежности комплектующих данной модели.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 000 ₴







