Описание:
Термопот Grunhelm GTP352S это отличная альтернатива чайнику и заварнику. Ведь он способен заменить как один так и второй девайс. Используя термопот вы не только нагреете необходимое количесвто воды, но и сможете наслаждаться выбранным горячим напитком долгое время. Даже если вы заварили кофе или чай, а потом забыли они все равно будут теплыми, ведь он способен поддерживать выбранную температуру. Ватность пота составляет 750 Вт, что позволяет ему нагревать до 3,5 литров воды не расходуя газ и минимально забирая электричества. Такого объема вам вполне хватит на 10-12 чашек любимого напитка.
Термопот Grunhelm GTP352S для большего комфорта термопот имеет мерную шкалу: вы всегда в курсе оставшегося количества. Также у аппарата есть несколько вариантов дозировки воды: с помощью электропомпы, используя сенсорный стакан или ручной насос. Говоря про качество изготовления, внутри термопота изготовлен из нержавеющей стали, такой материал устойчив к температурным перепадам, ему не страшны коррозии. Внешний корпус сделан из прочного пластика, при падении он не треснет и не деформируется при температурном воздействии. Беря во внимание все вышеописанное, если нуждаетесь в достойной замене заварника, который вы можете брать с собой и наслаждаться любимым напитком. Гарантия на такой девайс составляет один год.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- автоматический нагрев и подогрев;
- автоматическая подача воды;
- спрятанный диск;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Термопот |
| Объем | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 2.17 кг |
- Цена: 1 650 ₴







